Mercedes-Benz Actros SFTP 2.3 Streamspace Benzintankhängerzug „Hermann Lother”
Artikelnummer:
942096
Listenpreis:
42,95 €
Der Mercedes-Benz Actros SFTP 2.3 Streamspace Benzintankhängerzug „Hermann Lother” ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Produktionsdatum | 09/2020 |
| Auflage | 825 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Mercedes-Benz Actros SFTP 2.3 Streamspace Benzintankhängerzug „Hermann Lother” ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Produktionsdatum | 09/2020 |
| Auflage | 825 |