Mercedes-Benz Actros S Rundmulden-LKW "Geiger"
Artikelnummer:
289160
Listenpreis:
22,50 €
Dieses Modell wurde exklusiv für die Herpa-Fachhändler in Bayern produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde exklusiv für die Herpa-Fachhändler in Bayern produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 800 |