Mercedes-Benz Actros S Kehrfahrzeug
Artikelnummer:
156295
Listenpreis:
16,00 €
Eine weitere sinnvolle Ergänzung der rot/silbernen Bauflotte erscheint mit diesem Mercedes Actros vom Baujahr 2008 mit einem Straßenkehraufbau des Spezialaufbauherstellers Schörling.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Juli/August 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine weitere sinnvolle Ergänzung der rot/silbernen Bauflotte erscheint mit diesem Mercedes Actros vom Baujahr 2008 mit einem Straßenkehraufbau des Spezialaufbauherstellers Schörling.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Juli/August 2009 |