Mercedes-Benz Actros S '02 Rundmulden-LKW
Artikelnummer:
150538
Listenpreis:
14,50 €
Der 4-achsige Rundmulden-Baukipper ist nun auch mit dem neuen MB Actros-Fahrerhaus im Herpa-Sortiment vertreten. Das Modell wird in der für die Herpa-Baufahrzeugflotte typischen Farbgebung rot-silber ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der 4-achsige Rundmulden-Baukipper ist nun auch mit dem neuen MB Actros-Fahrerhaus im Herpa-Sortiment vertreten. Das Modell wird in der für die Herpa-Baufahrzeugflotte typischen Farbgebung rot-silber ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2004 |