Mercedes-Benz Actros MP2 Wechsellader-LKW mit Stromaggregat "THW Cloppenburg"
Artikelnummer:
093422
Listenpreis:
29,95 €
Diesen Actros der zweiten Generation setzt das THW in Cloppenburg als Trägerfahrzeug mit einem Stromaggregat ein. Auch im Modell kann das Aggregat durch die bewegliche Abrollfunktion ab- und aufgeladen werden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diesen Actros der zweiten Generation setzt das THW in Cloppenburg als Trägerfahrzeug mit einem Stromaggregat ein. Auch im Modell kann das Aggregat durch die bewegliche Abrollfunktion ab- und aufgeladen werden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |