Mercedes-Benz Actros M Rundmulden-Sattelzug "Schmuttermair"
Artikelnummer:
302487
Listenpreis:
32,50 €
Nach dem auffällig lackierten 4-achs LKW hat sich das in Dasing bei München ansässige Unternehmen nun einen Rundmulden-Sattelzug gestalten lassen, der in einmaliger Auflage als Herpa Miniaturmodell erscheint.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmuttermair |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 51.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem auffällig lackierten 4-achs LKW hat sich das in Dasing bei München ansässige Unternehmen nun einen Rundmulden-Sattelzug gestalten lassen, der in einmaliger Auflage als Herpa Miniaturmodell erscheint.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmuttermair |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 51.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |