Mercedes-Benz Actros M Rundmulden-LKW "75 Jahre Fischer"
Artikelnummer:
260220
Listenpreis:
22,05 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fischer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 230 x 120 x 37 mm |
| Gewicht | 85.2 g |
| Produktionsdatum | 09/2002 |
| Auflage | 1250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fischer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 230 x 120 x 37 mm |
| Gewicht | 85.2 g |
| Produktionsdatum | 09/2002 |
| Auflage | 1250 |