Mercedes-Benz Actros M MP3 Abrollmulden-Hängerzug "Westarp"
Artikelnummer:
299008
Listenpreis:
26,50 €
60Mitarbeiter hat das mittelständische Entsorgungsunternehmen Westarp aus Aschaffenburg. Zu den 25 Fahrzeugen gehören Abrollkipper, Absetzkipper, Frontlader, Hecklader und Kofferfahrzeuge.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Westarp Entsorgung |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
60Mitarbeiter hat das mittelständische Entsorgungsunternehmen Westarp aus Aschaffenburg. Zu den 25 Fahrzeugen gehören Abrollkipper, Absetzkipper, Frontlader, Hecklader und Kofferfahrzeuge.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Westarp Entsorgung |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 700 |