Mercedes-Benz Actros M Meiller-Kipper Hängerzug "Reinert"
Artikelnummer:
302159
Listenpreis:
24,50 €
Der Fuhrpark der Firma Reinert aus Schleife beinhaltet viele verschiedene Fahrzeugkonfigurationen um allen Transportaufgaben gerecht zu werden. Auch Meiller Tandemkipper wie dieser Mercedes-Benz Actros sind in dem umfangreichen Fuhrpark vertreten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Fuhrpark der Firma Reinert aus Schleife beinhaltet viele verschiedene Fahrzeugkonfigurationen um allen Transportaufgaben gerecht zu werden. Auch Meiller Tandemkipper wie dieser Mercedes-Benz Actros sind in dem umfangreichen Fuhrpark vertreten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60.6 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |