Mercedes-Benz Actros M Betonmischer -Sattelzug 3a/2a
Artikelnummer:
151788
Listenpreis:
17,00 €
Die Baufahrzeugflotte von Herpa wird durch einen Mercedes Actros M Transportbetonmischer-Sattelzug ergänzt. Auch diese dreiachsige Zugmaschine sowie der passende Auflieger erscheinen in der neutralen rot/silbernen Farbgebung.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Baufahrzeugflotte von Herpa wird durch einen Mercedes Actros M Transportbetonmischer-Sattelzug ergänzt. Auch diese dreiachsige Zugmaschine sowie der passende Auflieger erscheinen in der neutralen rot/silbernen Farbgebung.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2006 |