Mercedes-Benz Actros M Benzintank-Hängerzug "BWW"
Artikelnummer:
298681
Listenpreis:
29,50 €
BWW Energie ist ein Mineral- und Heizölhandel mit Sitz in Stuttgart und Tübingen. Kunden von BWW sind Privatkunden, sowie Unternehmen mit eigenem Fuhrpark. Eine Teilauflage dieses eXtra-Modells ist jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BWW Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
BWW Energie ist ein Mineral- und Heizölhandel mit Sitz in Stuttgart und Tübingen. Kunden von BWW sind Privatkunden, sowie Unternehmen mit eigenem Fuhrpark. Eine Teilauflage dieses eXtra-Modells ist jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BWW Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 500 |