Mercedes-Benz Actros LH Zugmaschine "Mercedes-Benz München/Money", PC
Artikelnummer:
231756
Listenpreis:
20,00 €
Ganz viel Geld für ihre Vitrine. Dieses Exklusivmodell mit den verschiedensten, Währungen aus aller Welt wurde 1997 produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/1997 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ganz viel Geld für ihre Vitrine. Dieses Exklusivmodell mit den verschiedensten, Währungen aus aller Welt wurde 1997 produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/1997 |
| Auflage | 500 |