Mercedes-Benz Actros LH Zugmaschine "Mercedes-Benz Freiburg", PC
Artikelnummer:
237949
Listenpreis:
20,00 €
Ein Meisterwerk unserer Druckerei ist dieses Modell, das vor einigen Jahren für einen Fachhändler aus München produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 12/1998 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Meisterwerk unserer Druckerei ist dieses Modell, das vor einigen Jahren für einen Fachhändler aus München produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 12/1998 |
| Auflage | ab 3000 |