Mercedes-Benz Actros LH Zugmaschine, "Brandt / Köln Truck"
Artikelnummer:
276290
Listenpreis:
25,13 €
Auch die schönsten Zugmaschinen von Showtrucks werden nach einer gewissen Laufleistung durch die Speditionen gegen neue ausgetauscht. So ist es auch bei dem legendären „Köln-Truck“ passiert – er fährt jetzt mit dieser neuen Actros-Zugmaschine.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brand |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die schönsten Zugmaschinen von Showtrucks werden nach einer gewissen Laufleistung durch die Speditionen gegen neue ausgetauscht. So ist es auch bei dem legendären „Köln-Truck“ passiert – er fährt jetzt mit dieser neuen Actros-Zugmaschine.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brand |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 1000 |