Mercedes-Benz Actros LH Zugmaschine 6x4
Artikelnummer:
158763
Listenpreis:
11,50 €
Formneuheit ! Auch die 3-achsige Mercedes-Benz Actros Zugmaschine der aktuellen Baureihe erhält ein komplett neuen Euro 5 Fahrgestell. Das Modell erscheint zunächst mit weißem Fahrerhaus.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Auch die 3-achsige Mercedes-Benz Actros Zugmaschine der aktuellen Baureihe erhält ein komplett neuen Euro 5 Fahrgestell. Das Modell erscheint zunächst mit weißem Fahrerhaus.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |