Mercedes-Benz Actros LH Zugmaschine, 3a mit Chromverkleidung
Artikelnummer:
155571
Listenpreis:
16,00 €
Von der Truck´n Roll-Zugmaschine aus den letzten Neuheiten des Jahres 2008 ist ja die spektakuläre Formneuheit der dreiachsigen Zugmaschine mit Chrom-Verkleidung bereits bekannt. Eine ideale Ergänzung für jede Sammlung und ein hervorragendes Basismodell für so manche Umbauten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | März/April 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Von der Truck´n Roll-Zugmaschine aus den letzten Neuheiten des Jahres 2008 ist ja die spektakuläre Formneuheit der dreiachsigen Zugmaschine mit Chrom-Verkleidung bereits bekannt. Eine ideale Ergänzung für jede Sammlung und ein hervorragendes Basismodell für so manche Umbauten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | März/April 2009 |