Mercedes-Benz Actros LH Wechselpritschen-Hängerzug "Hermes"
Artikelnummer:
299268
Listenpreis:
25,50 €
Die Hermes-Logistik-Gruppe ist heute starker Partner vieler namhafter Versandhändler. Mit mehr als 14.000 Paketshops verfügt Hermes im europäischen Vergleich über das größte nationale Netzwerk von Annahmestellen für den Paketversand. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hermes |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Hermes-Logistik-Gruppe ist heute starker Partner vieler namhafter Versandhändler. Mit mehr als 14.000 Paketshops verfügt Hermes im europäischen Vergleich über das größte nationale Netzwerk von Annahmestellen für den Paketversand. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hermes |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 650 |