Mercedes-Benz Actros LH Wechselbrücken-Hängerzug "Schuon"
Artikelnummer:
288200
Listenpreis:
24,50 €
Mit rund 200 Mitarbeitern ist die Alfred Schuon GmbH noch immer einer der größten Logistiker der Branche. Dieses Modell wurde exklusiv für die Spedition aus Haiterbach produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Schuon |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit rund 200 Mitarbeitern ist die Alfred Schuon GmbH noch immer einer der größten Logistiker der Branche. Dieses Modell wurde exklusiv für die Spedition aus Haiterbach produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Schuon |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | Unter 500 |