Mercedes-Benz Actros LH Tieflade-Sattelzug mit Hausteilen "BFU"
Artikelnummer:
158091
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit ! Mit den Betonteilen für die Zwischendecke ist der Tieflade-Sattelzug der Firma BFU beladen. Mit diesem Ladegut lässt sich das Herpa Einfamilienhaus weiter vervollständigen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BFU |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Mit den Betonteilen für die Zwischendecke ist der Tieflade-Sattelzug der Firma BFU beladen. Mit diesem Ladegut lässt sich das Herpa Einfamilienhaus weiter vervollständigen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BFU |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |