Mercedes-Benz Actros LH Tieflade-Sattelzug mit 16 Achslinien "Schwandner"
Artikelnummer:
159579
Listenpreis:
39,50 €
Die 1.000ste Titan Zugmaschine sowie auch das Folgemodell wurden an die Firma Schwandner Logistik aus Pfreimd in Bayern geliefert. Herpa realisiert diese Zugmaschine mit Ballastpritsche und 16 gezogenen Achslinien.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schwandner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die 1.000ste Titan Zugmaschine sowie auch das Folgemodell wurden an die Firma Schwandner Logistik aus Pfreimd in Bayern geliefert. Herpa realisiert diese Zugmaschine mit Ballastpritsche und 16 gezogenen Achslinien.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schwandner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Neuheit | März/April 2012 |