Mercedes-Benz Actros LH Tank-Sattelzug "Talke"
Artikelnummer:
065917
Listenpreis:
15,00 €
Die Serie der LKW-Modelle der Baugröße 1:160 wird kontinuierlich ergänzt. Das international tätige Unternehmen Alfred Talke stellt das Vorbild für diesen Sattelzug.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 26.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der LKW-Modelle der Baugröße 1:160 wird kontinuierlich ergänzt. Das international tätige Unternehmen Alfred Talke stellt das Vorbild für diesen Sattelzug.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 26.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |