Mercedes-Benz Actros LH Tank-Sattelzug "Feldbinder"
Artikelnummer:
284523
Listenpreis:
49,90 €
Wie schon 2006 so wurde auch 2007 zur Transportmesse ein Exklusivmodell für Feldbinder produziert, das dort auf der Messe an gute Kunden und Partner verschenkt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | FFB Feldbinder |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 74 mm |
| Gewicht | 256 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 950 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Wie schon 2006 so wurde auch 2007 zur Transportmesse ein Exklusivmodell für Feldbinder produziert, das dort auf der Messe an gute Kunden und Partner verschenkt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | FFB Feldbinder |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 74 mm |
| Gewicht | 256 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 950 |