Mercedes-Benz Actros LH Solo-Zugmaschine "Herpa Emotion"
Artikelnummer:
292160
Listenpreis:
24,50 €
Der im Jahr 2000 von Airbrushkünstler Peter Litger gestaltete Emotion-Truck erhielt zwischenzeitlich einen neue Zugmaschine.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2009 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der im Jahr 2000 von Airbrushkünstler Peter Litger gestaltete Emotion-Truck erhielt zwischenzeitlich einen neue Zugmaschine.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2009 |
| Auflage | 1000 |