Mercedes-Benz Actros LH Silo-Sattelzug "truckdrive"
Artikelnummer:
286268
Listenpreis:
24,50 €
Truckdrive ist ein Zusammenschluss freier Werkstätten für Nutzfahrzeugteile und gehört zur Mannheimer CARAT-Gruppe. Fast 100 Truckdrive-Partner sind aktuell in ganz Deutschland eine Alternative für Spediteure, Bauunternehmen und Logistiker gegenüber den oft teureren Originalteilen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Truck drive |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Truckdrive ist ein Zusammenschluss freier Werkstätten für Nutzfahrzeugteile und gehört zur Mannheimer CARAT-Gruppe. Fast 100 Truckdrive-Partner sind aktuell in ganz Deutschland eine Alternative für Spediteure, Bauunternehmen und Logistiker gegenüber den oft teureren Originalteilen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Truck drive |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
| Auflage | 700 |