Mercedes-Benz Actros LH Schwerlastzugmaschine "DioramaReady"
Artikelnummer:
461641
Listenpreis:
34,50 €
Über die ab Werk eingebaute Elektronik werden die Scheinwerfer und Rückleuchten bei allen Fahrzeugen beleuchtet. Bei dem Mercedes-Benz Sprinter der Bundespolizei sowie der Mercedes-Benz Actros Schwerlastzugmaschine sind auch die Signalleuchten mit entsprechender Blinkfunktion ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Über die ab Werk eingebaute Elektronik werden die Scheinwerfer und Rückleuchten bei allen Fahrzeugen beleuchtet. Bei dem Mercedes-Benz Sprinter der Bundespolizei sowie der Mercedes-Benz Actros Schwerlastzugmaschine sind auch die Signalleuchten mit entsprechender Blinkfunktion ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |