Mercedes-Benz Actros LH Planen-Sattelzug "Rögels"
Artikelnummer:
282116
Listenpreis:
23,50 €
Die Spedition Wilhelm Rögels ist Spezialist für die flächendeckende Verteilung von Langgut und die Stückgutverteilung, sowie der Transport von Teil- und Komplettladungen. Neben dem Hauptsitz in Remscheid unterhält Rögels weitere Firmensitze in Hamburg und Hannover.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rögels |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 10/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Wilhelm Rögels ist Spezialist für die flächendeckende Verteilung von Langgut und die Stückgutverteilung, sowie der Transport von Teil- und Komplettladungen. Neben dem Hauptsitz in Remscheid unterhält Rögels weitere Firmensitze in Hamburg und Hannover.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rögels |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 10/2006 |
| Auflage | 500 |