Mercedes-Benz Actros LH Planen-Sattelzug "Eckert"
Artikelnummer:
282895
Listenpreis:
22,00 €
Die Spedition Eckert Albbruck ist ein mittelständisches Unternehmen, das bereits in der zweiten Generation der Familie Eckert geleitet wird. Neben dem Hauptsitz im baden-württembergischen Albbruck gehört zu Eckert auch eine Filiale im Schweizer Ort Koblenz.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eckert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Eckert Albbruck ist ein mittelständisches Unternehmen, das bereits in der zweiten Generation der Familie Eckert geleitet wird. Neben dem Hauptsitz im baden-württembergischen Albbruck gehört zu Eckert auch eine Filiale im Schweizer Ort Koblenz.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eckert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 750 |