Mercedes-Benz Actros LH Pendel-X Tieflade-Sattelzug mit Interdolly
Artikelnummer:
157193
Listenpreis:
34,50 €
Mit dem Pendel-X-Tieflade-Sattelzug setzt Herpa die bewährte Herpa-Bauflotte mit einem attraktiven Großmodell fort. Im bekannten Rot und Silberrot zieht die schwere vierachsige Sattelzugmaschine den riesigen Pendel-X-Tieflader über den Interdolly.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 111.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem Pendel-X-Tieflade-Sattelzug setzt Herpa die bewährte Herpa-Bauflotte mit einem attraktiven Großmodell fort. Im bekannten Rot und Silberrot zieht die schwere vierachsige Sattelzugmaschine den riesigen Pendel-X-Tieflader über den Interdolly.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 111.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |