Mercedes-Benz Actros LH Nooteboom Teletrailer-Sattelzug "Lehnkering"
Artikelnummer:
292603
Listenpreis:
42,50 €
Lehnkerring ist einer der europaweit führenden Logistik-Dienstleister mit den Schwerpunkten Chemie und Stahl. Neben der Zentrale in Duisburg ist Lehnkerring an weiteren 38 Standorten vertreten. Dieses Modell wurde exklusiv als hochwertiges Werbegeschenk für Lehnkerring produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lehnkering |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 117 g |
| Produktionsdatum | 10/2009 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Lehnkerring ist einer der europaweit führenden Logistik-Dienstleister mit den Schwerpunkten Chemie und Stahl. Neben der Zentrale in Duisburg ist Lehnkerring an weiteren 38 Standorten vertreten. Dieses Modell wurde exklusiv als hochwertiges Werbegeschenk für Lehnkerring produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lehnkering |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 117 g |
| Produktionsdatum | 10/2009 |
| Auflage | 700 |