Mercedes-Benz Actros LH MP3 Tank-Sattelzug "Feldbinder"
Artikelnummer:
299091
Listenpreis:
29,50 €
Pünktlich zur IAA präsentierte Herpa den komplett neuen Chemietankauflieger. Der Auflieger ist eine komplette Neukonstruktion und wurde so auch an gute Kunden von Feldbinder verschenkt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | FFB Feldbinder |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Pünktlich zur IAA präsentierte Herpa den komplett neuen Chemietankauflieger. Der Auflieger ist eine komplette Neukonstruktion und wurde so auch an gute Kunden von Feldbinder verschenkt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | FFB Feldbinder |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 500 |