Mercedes-Benz Actros LH Kühlkoffer-Sattelzug "Krone"
Artikelnummer:
290234
Listenpreis:
24,50 €
Zwischen dem 25. September und 2. Oktober wurden auf der IAA Nutzfahrzeuge in Hannover die neuesten Trends der Branche präsentiert. Die IAA ist natürlich auch für den Fahrzeughersteller Krone ein MUSS. Eines von zwei Modellen, das für Krone produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 08/2008 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zwischen dem 25. September und 2. Oktober wurden auf der IAA Nutzfahrzeuge in Hannover die neuesten Trends der Branche präsentiert. Die IAA ist natürlich auch für den Fahrzeughersteller Krone ein MUSS. Eines von zwei Modellen, das für Krone produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 08/2008 |
| Auflage | 650 |