Mercedes-Benz Actros LH Kühlkoffer-Sattelzug "Dachser"
Artikelnummer:
065696
Listenpreis:
19,50 €
Das international tätige Unternehmen Dachser stellt das Vorbild für ein neues Modell der Baugröße TT 1:120. Das Modell wird mit einem Kühlaggregat an der Stirnseite des Aufliegers ausgestattet und vorbildgerecht bedruckt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Dachser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das international tätige Unternehmen Dachser stellt das Vorbild für ein neues Modell der Baugröße TT 1:120. Das Modell wird mit einem Kühlaggregat an der Stirnseite des Aufliegers ausgestattet und vorbildgerecht bedruckt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Dachser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Neuheit | März/April 2010 |