Mercedes-Benz Actros LH Koffer-Sattelzug "Radio FFH"
Artikelnummer:
266086
Listenpreis:
23,60 €
Hessens Radio Nr. 1 ist und bleibt HIT RA-DIO FFH. Mit 664.000 Hörern pro Stunde hat FFH mehr als doppelt so viele Hörer wie sein Mitwettbewerber hr3 (278.000 Hörer). Dies sind die wichtigsten Ergebnisse der am 22.Juli 2003 veröffentlichten, offiziellen Media-Analyse 2003/II (Quelle: FFH). Die bundesweite Reichweiten-Untersuchung wird gemeinsam von allen öffentlich-rechtlichen und privaten Sendern sowie den großen Agenturen und Werbungstreibenden in Auftrag gegeben.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hit-Radio FFH |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 10/2003 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hessens Radio Nr. 1 ist und bleibt HIT RA-DIO FFH. Mit 664.000 Hörern pro Stunde hat FFH mehr als doppelt so viele Hörer wie sein Mitwettbewerber hr3 (278.000 Hörer). Dies sind die wichtigsten Ergebnisse der am 22.Juli 2003 veröffentlichten, offiziellen Media-Analyse 2003/II (Quelle: FFH). Die bundesweite Reichweiten-Untersuchung wird gemeinsam von allen öffentlich-rechtlichen und privaten Sendern sowie den großen Agenturen und Werbungstreibenden in Auftrag gegeben.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hit-Radio FFH |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 10/2003 |
| Auflage | 500 |