Mercedes-Benz Actros LH Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Diez"
Artikelnummer:
285520
Listenpreis:
24,50 €
Mit 130 Mitarbeitern und 160 Fuhreinheiten liegt die Spedition Diez verkehrsgünstig im Baden-Württembergischen Dettingen/Teck, direkt an der A8. Neben den üblichen Dienstleistungen eines Logistikers, hat sich Diez vor allem auch auf europaweite Spezialtransporte unter Plane fokussiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Diez |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit 130 Mitarbeitern und 160 Fuhreinheiten liegt die Spedition Diez verkehrsgünstig im Baden-Württembergischen Dettingen/Teck, direkt an der A8. Neben den üblichen Dienstleistungen eines Logistikers, hat sich Diez vor allem auch auf europaweite Spezialtransporte unter Plane fokussiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Diez |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
| Auflage | 1300 |