Mercedes-Benz Actros LH Jumbogardinenplanen-Hängerzug "GRT"
Artikelnummer:
280853
Listenpreis:
35,39 €
GRT ist Spezialist für Spedition und Transporte, Lagerlogistik und Dienstleister für Abfertigung und Versand mit eigener Werkstatt, Tankstelle und LKW-Waschanlage. Gegenwärtig beschäftigt die GRT Manfred Renz GmbH & Co. KG über 80 Mitarbeiter am Stammsitz in Sulz am Neckar weitere Mitarbeiter sind in den Niederlassungen in Enns (Österreich), Bratislava (Slowakei) und Györ (Ungarn) tätig. Dieses Modell ist eines von zwei Exklusivaufträgen von VentLog, von denen wir jeweils eine Teilauflage bei Herpa eXtra anbieten konnten. Restmenge bestellbar bei VentLog, unter Ventlog@lycos.de.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | GRT |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 07/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
GRT ist Spezialist für Spedition und Transporte, Lagerlogistik und Dienstleister für Abfertigung und Versand mit eigener Werkstatt, Tankstelle und LKW-Waschanlage. Gegenwärtig beschäftigt die GRT Manfred Renz GmbH & Co. KG über 80 Mitarbeiter am Stammsitz in Sulz am Neckar weitere Mitarbeiter sind in den Niederlassungen in Enns (Österreich), Bratislava (Slowakei) und Györ (Ungarn) tätig. Dieses Modell ist eines von zwei Exklusivaufträgen von VentLog, von denen wir jeweils eine Teilauflage bei Herpa eXtra anbieten konnten. Restmenge bestellbar bei VentLog, unter Ventlog@lycos.de.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | GRT |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 07/2006 |
| Auflage | 500 |