Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
065689
Listenpreis:
19,50 €
Mit von der Partie der Neuheiten für die Spur TT ist diesmal ein Gardinenplanen-Sattelzug der Spedition Willi Betz aus Reutlingen. Als Zugmaschine ist ein Mercedes-Benz Actros vorgespannt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 65 x 35 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit von der Partie der Neuheiten für die Spur TT ist diesmal ein Gardinenplanen-Sattelzug der Spedition Willi Betz aus Reutlingen. Als Zugmaschine ist ein Mercedes-Benz Actros vorgespannt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 65 x 35 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |