Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Schwarzmüller"
Artikelnummer:
281539
Listenpreis:
22,75 €
Für die Marketing-Abteilung von Schwarzmüller wurden im November 2006 mehrere Werbemodelle für gute Kunden des Konzerns produziert. Eines dieser Modelle ist eine Nachauflage des MB Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schwarzmüller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für die Marketing-Abteilung von Schwarzmüller wurden im November 2006 mehrere Werbemodelle für gute Kunden des Konzerns produziert. Eines dieser Modelle ist eine Nachauflage des MB Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schwarzmüller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 500 |