Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Schöni" (CH)
Artikelnummer:
065788
Listenpreis:
12,50 €
Auch die Fans der kleinen Spur sollen mit Fahrzeugen bedacht werden, die modern sind und exakt ihren Vorbildern entsprechen. Somit erscheint ein Gardinenplanen-Sattelzug der Schweizer Spedition Schöni.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die Fans der kleinen Spur sollen mit Fahrzeugen bedacht werden, die modern sind und exakt ihren Vorbildern entsprechen. Somit erscheint ein Gardinenplanen-Sattelzug der Schweizer Spedition Schöni.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |