Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Schmidt"
Artikelnummer:
287814
Listenpreis:
23,50 €
Die Spedition Schmidt-Gevelsberg ist Gründungsmitglied und Gesellschafter der CargoLine – einem flexiblen, intelligenten Logistik-Netzwerk, das sicher dem ein oder anderen Herpa-Fan durchaus ein Begriff ist. Durch die Zusammenarbeit mit CargoLine kann Schmidt-Gevelsberg vom Logistik-Zentrum im nordrhein-westfälischen Schwelm aus Ziele in ganz Europa beliefern.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Schmidt-Gevelsberg ist Gründungsmitglied und Gesellschafter der CargoLine – einem flexiblen, intelligenten Logistik-Netzwerk, das sicher dem ein oder anderen Herpa-Fan durchaus ein Begriff ist. Durch die Zusammenarbeit mit CargoLine kann Schmidt-Gevelsberg vom Logistik-Zentrum im nordrhein-westfälischen Schwelm aus Ziele in ganz Europa beliefern.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 500 |