Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Schenker"
Artikelnummer:
065887
Listenpreis:
16,50 €
Im aktuellen Design von DB Schenker ergänzt der Mercedes-Benz Actros mit Gardinenplanenauflieger das Sortiment der Miniaturmodelle der Spur N 1:160.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im aktuellen Design von DB Schenker ergänzt der Mercedes-Benz Actros mit Gardinenplanenauflieger das Sortiment der Miniaturmodelle der Spur N 1:160.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | März/April 2011 |