Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Kentner"
Artikelnummer:
292474
Listenpreis:
24,50 €
Am 6. Februar 2009 eröffnete die Heidenheimer Spedition Kentner ihren neuen Logistikpark. Anlässlich der Feier wurde dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kentner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 03/2009 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Am 6. Februar 2009 eröffnete die Heidenheimer Spedition Kentner ihren neuen Logistikpark. Anlässlich der Feier wurde dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kentner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 03/2009 |
| Auflage | 1200 |