Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Hermes"
Artikelnummer:
296205
Listenpreis:
24,50 €
Die Hermes-Logistik-Gruppe ist heute starker Partner vieler namhafter Versandhändler. Mit mehr als 14.000 Paketshops verfügt Hermes im europäischen Vergleich über das größte nationale Netzwerk von Annahmestellen für den Paketversand.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hermes |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Hermes-Logistik-Gruppe ist heute starker Partner vieler namhafter Versandhändler. Mit mehr als 14.000 Paketshops verfügt Hermes im europäischen Vergleich über das größte nationale Netzwerk von Annahmestellen für den Paketversand.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hermes |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | 650 |