Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "Galliker" (CH)
Artikelnummer:
065832
Listenpreis:
15,00 €
Modell nach Vorbild eines Fahrzeugs des Schweizer Transportunternehmen Galliker mit authentischer Farbgebung und Beschriftung. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Galliker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Modell nach Vorbild eines Fahrzeugs des Schweizer Transportunternehmen Galliker mit authentischer Farbgebung und Beschriftung. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Galliker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |