Mercedes-Benz Actros LH Gardinenplanen-Sattelzug "DEKRA"
Artikelnummer:
292368
Listenpreis:
29,50 €
Das aktuelle Promotionfahrzeug des Fahrzeugprüfers wurde von Dekra bei Airbrushkünstler Walter Rosner in Auftrag gegeben. Parallel dazu hat Dekra bei Herpa dieses Promotionmodell für gute Kunden bestellt, das Sie als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen können.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dekra |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 02/2009 |
| Auflage | 1400 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das aktuelle Promotionfahrzeug des Fahrzeugprüfers wurde von Dekra bei Airbrushkünstler Walter Rosner in Auftrag gegeben. Parallel dazu hat Dekra bei Herpa dieses Promotionmodell für gute Kunden bestellt, das Sie als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen können.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dekra |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 02/2009 |
| Auflage | 1400 |