Mercedes-Benz Actros LH Eurokoffer-Sattelzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
275811
Listenpreis:
43,60 €
Das Modell wurde speziell für die Transportmesse in München produziert. Wie immer ist auch dieser Sattelzug mit authentischen Fuhrparknummern und Kennzeichen bestückt. Ganz besonders interessant ist der transparente Euro-Koffer, der den Blick auf die Palettenladung freigibt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 106 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Modell wurde speziell für die Transportmesse in München produziert. Wie immer ist auch dieser Sattelzug mit authentischen Fuhrparknummern und Kennzeichen bestückt. Ganz besonders interessant ist der transparente Euro-Koffer, der den Blick auf die Palettenladung freigibt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 106 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 250 |