Mercedes-Benz Actros LH Eurokoffer-Sattelzug "trans-o-flex"
Artikelnummer:
902755
Listenpreis:
26,50 €
Neben Größen wie UPS und DPD ist auch trans-o-flex einer der bekanntesten Logistikdiensleiter in Europa. Zum 40-jährigen Jubiläum wurde dieses Modell als hochwertiges Werbemodell für die wichtigsten trans-o-flex Kunden produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | trans-o-flex |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 07/2011 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben Größen wie UPS und DPD ist auch trans-o-flex einer der bekanntesten Logistikdiensleiter in Europa. Zum 40-jährigen Jubiläum wurde dieses Modell als hochwertiges Werbemodell für die wichtigsten trans-o-flex Kunden produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | trans-o-flex |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 07/2011 |
| Auflage | 750 |