Mercedes-Benz Actros LH Eurokoffer-Sattelzug "Hüttenes-Albertus"
Artikelnummer:
286596
Listenpreis:
39,50 €
Hüttenes-Albertus ist der international führende Hersteller von chemischen Produkten für die Gießereiindustrie. Zu Promotionzwecken wurde dieses Modell Anfang 2008 an Albertus geliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hüttenes-Albertus |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 74 x 76 mm |
| Gewicht | 256 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hüttenes-Albertus ist der international führende Hersteller von chemischen Produkten für die Gießereiindustrie. Zu Promotionzwecken wurde dieses Modell Anfang 2008 an Albertus geliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hüttenes-Albertus |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 74 x 76 mm |
| Gewicht | 256 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 700 |