Mercedes-Benz Actros LH Container-Sattelzug "LMF"
Artikelnummer:
285162
Listenpreis:
24,50 €
LMF ist der führende Hersteller von Kompressoren für Hochdruck-Kolben-Kompressoren für natürliche Gase und Industriegase in Österreich. Über 90 Prozent der produzierten Maschinen von LMF werden weltweit exportiert. Hauptkunden sind Öl- und Gasproduzenten und deren Logistiker.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LMF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 64 g |
| Produktionsdatum | 05/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
LMF ist der führende Hersteller von Kompressoren für Hochdruck-Kolben-Kompressoren für natürliche Gase und Industriegase in Österreich. Über 90 Prozent der produzierten Maschinen von LMF werden weltweit exportiert. Hauptkunden sind Öl- und Gasproduzenten und deren Logistiker.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LMF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 64 g |
| Produktionsdatum | 05/2007 |
| Auflage | 500 |