Mercedes-Benz Actros LH Container-Sattelzug "Hamburg Süd"
Artikelnummer:
065191
Listenpreis:
10,26 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Hamburg Süd |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Rotbraun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 11 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 25.7 g |
| Neuheit | März/April 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Hamburg Süd |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Rotbraun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 11 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 25.7 g |
| Neuheit | März/April 2004 |