Mercedes-Benz Actros LH Container-Sattelzug "Barth"
Artikelnummer:
302814
Listenpreis:
27,50 €
Mit einem 40 ft. Container, der auf einem Containerchassis von einer Actros Zugmaschine der ersten Generation gezogen wird, verbringt der Schausteller Barth und Sohn sein Hauptaggregat für den 5er-Looping zum Einsatzort.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Barth |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellelfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem 40 ft. Container, der auf einem Containerchassis von einer Actros Zugmaschine der ersten Generation gezogen wird, verbringt der Schausteller Barth und Sohn sein Hauptaggregat für den 5er-Looping zum Einsatzort.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Barth |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellelfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |